C. Rieder *
(um 1900) Berglandschaft mit figuraler Staffage, handsigniert C. Rieder, Öl auf Leinwand, 55 x 69 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand gering abgeblättert, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 16:35
- Prezzo di partenza:
C. Rieder *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.07.2016 - 16:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.07. - 21.07.2016 |